Ihre Ansprechpartner in unserer Jugendwerksiedlung

Leitung

Anyka Tilly
Geschäftsführung

Tel. : 0511 / 9 59 39 – 14
Email: anyka.tilly@jugendwerksiedlung.de

Elke Bruns
Fachgruppenleitung Sozialpädagogischer Dienst & Stellvertretende Leitung

Tel. : 0511 / 9 59 39 – 29
Email: elke.bruns@jugendwerksiedlung.de

Verwaltung

Inge Bertram
Personal- und Finanzbuchhaltung

Tel. : 0511 / 9 59 39 – 13
Email: inge.bertram@jugendwerksiedlung.de

Sabine Zacher
Allgemeine Verwaltung und Telefonzentrale

Tel. : 0511 / 9 59 39 – 12
Email: sabine.zacher@jugendwerksiedlung.de

Sozialpädagogischer Dienst

Anja Bloch

Tel. : 0511 / 9 59 39 – 33
Email: anja.bloch@jugendwerksiedlung.de

Martin Cziudaj

Tel. : 0511 / 9 59 39 – 27
Email: martin.cziudaj@jugendwerksiedlung.de

Peter Dziobaka

Tel. : 0511 / 9 59 39 – 25
Email: peter.dziobaka@jugendwerksiedlung.de

Daniela Engel

Tel. : 0511 / 9 59 39 – 34
Email: daniela.engel@jugendwerksiedlung.de

Stefan Grigat

Tel. : 0511 / 9 59 39 – 24
Email: stefan.grigat@jugendwerksiedlung.de

Kathrin Krätzner

Tel. : 0511 / 9 59 39 – 42
Email: kathrin.kraetzner@jugendwerksiedlung.de

Daniela Kastens

Tel. : 0511 / 9 59 39 – 37
Email: daniela.kastens@jugendwerksiedlung.de

Wirtschaftsdienst

Bastian Degotschin
Hausmeister

Tel.: 0511 / 9 59 39 – 22

Thorsten Krause
Betriebshandwerker

Tel.: 0511 / 9 59 39 – 23

Joanna Tolksdorf
Reinigungsdienst

Tel.: 0511 / 9 59 39 – 28

Monika Lendzian
Reinigungsdienst

Tel.: 0511 / 9 59 39 – 28

Küche

Katja Gunkel
Köchin

Tel.: 0511 / 9 59 39 – 32

Grazyna Zygmuntowska
Küchenhilfe

Tel.: 0511 / 9 59 39 – 32